Назад к списку

Уход за длинными волосами

Длинные волосы - это украшение для любой женщины, за которым необходим правильный уход, поэтому сегодня с утра поговорим немного о нем: 

►Чего следует избегать при уходе за длинными волосами?◄ 

Длинные волосы необходимо беречь, а самое частое, что мы с ними делаем - это расчесываем их. Но и расчесывать волосы нужно правильно. Длинные волосы необходимо расчесывать от кончиков, постепенно перемещаясь к корням. 

Некоторые девушки любят придавать волосам больший объем при помощи начесывания щеткой или расческой. Хотим Вас предупредить, что при начесывании происходит "приподнимание" чешуек кутикулы над поверхностью волоса и их отслоение. Кроме того, при этом наблюдается более интенсивное, чем в норме, испарение влаги с поверхности волоса, вследствие чего волосы становятся еще более сухими. Поэтому любителям начесывания лучше обзавестись хорошими средствами по уходу и увлажнению волос (мы рекомендуем линейку от Итальянского бренда #AlfaParfMilano) 

Еще один пункт о котором хотелось бы поговорить - это расчесывание влажных волос. Несмотря на то, что мы привыкли расчесывать волосы сразу же после мытья, тем более при высушивании их феном для сохранения нормального состояния волос этого делать не следует. Волосы во влажном состоянии более растяжимы, чем сухие, поэтому они могут получать значительные повреждения, в частности, продольные разрывы. 

Если Вам нужна консультация у мастеров по уходу за волосами или Вы хотите просто отрастить свои волосы и при этом правильно за ними ухаживать. Мы Вам сможем помочь и подсказать несколько хитростей и средств, которые Вам помогут. Имеем большой опыт по этому делу Пишите или звоните Мы всегда рады Вам! 

#MnsStudioTomsk- студия красоты воплощающая Ваши мечты в реальность! 

#СтилистТомск #ВизажистТомск #ДоброеУтро #Томск #Регион70 #ТвориКрасоту #Красота #ТопСтилист #ТопВизажист #ХорошееНастроение #НаращиваниеВолосТомск #УходЗаВолосамиТомск #НакладныеПрядиТомск #КапсульноеНаращиваниеТомск #AlfaParfMilanoТомск #MnsStudioTomsk #ОкрашиваниеВолосТомск #КолористТомск #АфроплетениеТомск #БрейдыТомск #МакияжТомск #ПрическаТомск #ВизажистТомск #Make_UpТомск

Яндекс.Метрика