Назад к списку

Процедура кератинового выпрямления 

Попробовали процедуру кератинового выпрямления, но не получили рекомендаций по уходу за волосами? Ловите 5 продуктов для домашнего ухода из линии Lisse Design Keratin Therapy! ❤

1) Бессульфатный шампунь Maintenance Shampoo бережно очистит волосы и кожу головы! Идеально подойдет для ежедневного применения.

2) Кератиновый кондиционер Maintenance Conditioner всего за 1 минуту обеспечит легкое расчесывание и продлит эффект после процедуры. Используйте его каждое мытье головы, после шампуня.

3) Для более интенсивного ухода раз в неделю балуйте свои волосы увлажняющей маской Rehydrating mask. А если в баночку добавить пигменты Pigments, цвет окрашенных волос станет насыщеннее!

4) Если у вас длинные волосы используйте перед сушкой волос кератиновое масло The oil! Оно сохранит влагу в волосах и предупредит появление секущихся кончиков!

5) Для обладательниц тонких волос подойдет легкий несмываемый спрей Keratin Refill, он насытит волосы кератином и коллагеном и придаст плотность волосам! Распылите небольшое количество спрея на влажные волосы и приступите к укладке!

Всю данную продукцию Вы можете приобрести в MNS STUDIO 🌟

💋 Наш телефон 8-923-411-2777
💋 Наш адрес ул.Алтайская 3, офис 12
💋 Наш официальный сайт: mns-studio.ru
💋 Наш Инстаграм: menshovanatalya
💋 Наш Телеграм: t.me/mns_studio_sale 

Яндекс.Метрика