Назад к списку

Трехступенчатая система колористики 

💋 Здравствуйте дорогие гости и подписчики нашего сайта и группы VK. Снова MNS STUDIO ✨ повышает свое мастерство в сфере красоты и здоровья волос, а именно курс «III ступенчатая система колористики» от ALFAPARF ACADEMY. ❤

💋 Ведущим данного мероприятия был  Аккредитованный международный тренер ALFAPARF MILANO ❤,  Автор коллекций и статей для ведущих международных изданий,  Ведущий мастер-классов на подиумах международных выставок красоты,  Создатель конкурса парикмахерского искусства VIEW of COLOR ALFAPARF Анзор Закутов. 

💋 Чтобы стать ведущим колористом салона необходимо постоянно усовершенствовать свои знания, в наше время данная сфера развивается очень быстро и чтобы не отставать от инновационных техник MNS STUDIO ✨ всегда посещает данные мероприятия для повышения квалификации персонала по окрашиванию волос. Курс запомнился большим количеством действительно нужной информации, дружной сплочённой командой ALFAPARF ACADEMY ❤ и участниками мастер-класса, и конечно же замечательным тренером, который рассказывал все тонкости и нюансы трендовых техник коммерческого окрашивания. На фотографии Вы можете увидеть часть моделей с которыми работали участники данного курса в том числе и MNS STUDIO ✨.

💋 Теперь в MNS STUDIO ✨ еще более квалифицированные мастера своего дела. Дорогие гости и подписчики запись на декабрь уже открыта - осталось не так много свободных мест успевайте записаться на наши услуги, так как скоро праздники, новогодние мероприятия, где Вам следует выглядеть изящно и сногсшибательно, а наша команда осуществит Ваши желания в реальность. 


Яндекс.Метрика