Назад к списку

3 секрета наращенных волос ✨

Наращивание для густоты и объема волос 💝 - это процедура, способна радикально изменить внешность. Женщины мгновенно оценили перспективу. 💝Для того, чтобы стать шикарной длинноволосой красавицей привлекающей внимание струящимися и переливающимися волосами, теперь не надо тратить многие годы и отращивать волосы. 🙀

Для того, чтобы добиться хорошего результата и получить от наращивания удовольствие, необходимо соблюдать три золотых правила: 

  • Волосы должны по структуре, толщине, цвету совпадать с вашими волосами. Хорошие подходящие для вас волосы важно правильно нарастить. 
  • То, сколько бы вы хотели проходить с наращенными волосами, насколько густые ваши собственные волосы и какие вы носите прически - все это нужно учитывать при выборе технологии наращивания. Очень важно для хорошего наращивания использовать надежное крепление, так как какими бы прекрасными не были волосы, если они не будут долго носится, цель не будет достигнута. 
  • Секрет успешного наращивания волос - выбор мастера! Опытные мастера имеют сертификат по наращиванию волос, помогут разобраться в методах наращивания волос и подобрать подходящие именно вам волосы. Быстро и качественно проведут процедуру, Вам останется только получить удовольствие от ношения Ваших наращенных волос. Более подробно как ухаживать за наращенными волосами Вы можете посмотреть перейдя по ссылке: Памятка по уходу за волосами 

Яндекс.Метрика